神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 07:18発

所要時間(概算)
06:57発 戸塚駅東口
06:58着
06:58発
矢部町
07:00着
07:00発
ブリヂストン前
07:02着
07:02発
不動坂
07:04着
07:04発
ポーラ前
07:06着
07:06発
柏尾
07:08着
07:08発
赤関橋
07:09着
07:09発
品濃口
07:11着
07:11発
国道平戸
07:13着
07:13発
坂下口
07:16着
07:16発
平和台
07:17着
07:17発
狩場町
07:18着
07:18発
児童遊園地入口
07:20着
07:20発
権太坂上 2分
07:22着
07:22発
権太坂 4分
07:24着
07:24発
元町橋交番前 6分
07:26着
07:26発
樹源寺前 8分
07:28着
07:28発
保土ケ谷町2丁目 10分
07:30着
07:30発
八幡橋 12分
07:32着
07:32発
保土ケ谷橋 14分
07:34着
保土ケ谷駅東口 16分