神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 07:09発

所要時間(概算)
06:45発 戸塚駅東口
06:46着
06:46発
矢部町
06:48着
06:48発
ブリヂストン前
06:50着
06:50発
不動坂
06:52着
06:52発
ポーラ前
06:53着
06:53発
柏尾
06:54着
06:54発
赤関橋
06:55着
06:55発
品濃口
06:57着
06:57発
国道平戸
06:59着
06:59発
坂下口
07:01着
07:01発
平和台
07:02着
07:02発
狩場町
07:03着
07:03発
児童遊園地入口
07:05着
07:05発
権太坂上
07:07着
07:07発
権太坂
07:09着
07:09発
元町橋交番前
07:11着
07:11発
樹源寺前 2分
07:13着
07:13発
保土ケ谷町2丁目 4分
07:15着
07:15発
八幡橋 6分
07:17着
07:17発
保土ケ谷橋 8分
07:19着
保土ケ谷駅東口 10分