神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:14発 戸塚駅東口
08:15着
08:15発
矢部町
08:17着
08:17発
ブリヂストン前
08:19着
08:19発
不動坂
08:21着
08:21発
ポーラ前
08:23着
08:23発
柏尾
08:25着
08:25発
赤関橋
08:26着
08:26発
品濃口
08:28着
08:28発
国道平戸
08:30着
08:30発
坂下口
08:33着
08:33発
平和台
08:34着
08:34発
狩場町
08:35着
08:35発
児童遊園地入口
08:37着
08:37発
権太坂上 2分
08:39着
08:39発
権太坂 4分
08:41着
08:41発
元町橋交番前 6分
08:43着
08:43発
樹源寺前 8分
08:45着
08:45発
保土ケ谷町2丁目 10分
08:47着
08:47発
八幡橋 12分
08:49着
08:49発
保土ケ谷橋 14分
08:51着
保土ケ谷駅東口 16分