神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 06:51発

所要時間(概算)
06:32発 戸塚駅東口
06:33着
06:33発
矢部町
06:35着
06:35発
ブリヂストン前
06:37着
06:37発
不動坂
06:39着
06:39発
ポーラ前
06:40着
06:40発
柏尾
06:41着
06:41発
赤関橋
06:42着
06:42発
品濃口
06:44着
06:44発
国道平戸
06:46着
06:46発
坂下口
06:48着
06:48発
平和台
06:49着
06:49発
狩場町
06:51着
06:51発
児童遊園地入口
06:52着
06:52発
権太坂上 1分
06:53着
06:53発
権太坂 2分
06:54着
06:54発
元町橋交番前 3分
06:56着
06:56発
樹源寺前 5分
06:58着
06:58発
保土ケ谷町2丁目 7分
07:00着
07:00発
八幡橋 9分
07:02着
07:02発
保土ケ谷橋 11分
07:04着
保土ケ谷駅東口 13分