神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 06:35発

所要時間(概算)
06:16発 戸塚駅東口
06:17着
06:17発
矢部町
06:19着
06:19発
ブリヂストン前
06:21着
06:21発
不動坂
06:23着
06:23発
ポーラ前
06:24着
06:24発
柏尾
06:25着
06:25発
赤関橋
06:26着
06:26発
品濃口
06:28着
06:28発
国道平戸
06:30着
06:30発
坂下口
06:32着
06:32発
平和台
06:33着
06:33発
狩場町
06:35着
06:35発
児童遊園地入口
06:36着
06:36発
権太坂上 1分
06:37着
06:37発
権太坂 2分
06:38着
06:38発
元町橋交番前 3分
06:40着
06:40発
樹源寺前 5分
06:42着
06:42発
保土ケ谷町2丁目 7分
06:44着
06:44発
八幡橋 9分
06:46着
06:46発
保土ケ谷橋 11分
06:47着
保土ケ谷駅東口 12分