神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 23:54発

所要時間(概算)
23:35発 戸塚駅東口
23:36着
23:36発
矢部町
23:38着
23:38発
ブリヂストン前
23:40着
23:40発
不動坂
23:41着
23:41発
ポーラ前
23:42着
23:42発
柏尾
23:43着
23:43発
赤関橋
23:44着
23:44発
品濃口
23:45着
23:45発
国道平戸
23:46着
23:46発
坂下口
23:49着
23:49発
平和台
23:50着
23:50発
狩場町
23:51着
23:51発
児童遊園地入口
23:52着
23:52発
権太坂上
23:53着
23:53発
権太坂
23:54着
23:54発
元町橋交番前
23:55着
23:55発
樹源寺前 1分
23:56着
23:56発
保土ケ谷町2丁目 2分
23:57着
23:57発
八幡橋 3分
23:58着
23:58発
保土ケ谷橋 4分
23:59着
保土ケ谷駅東口 5分