神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 23:32発

所要時間(概算)
23:10発 戸塚駅東口
23:11着
23:11発
矢部町
23:13着
23:13発
ブリヂストン前
23:15着
23:15発
不動坂
23:17着
23:17発
ポーラ前
23:18着
23:18発
柏尾
23:19着
23:19発
赤関橋
23:20着
23:20発
品濃口
23:22着
23:22発
国道平戸
23:24着
23:24発
坂下口
23:26着
23:26発
平和台
23:27着
23:27発
狩場町
23:29着
23:29発
児童遊園地入口
23:30着
23:30発
権太坂上
23:31着
23:31発
権太坂
23:32着
23:32発
元町橋交番前
23:34着
23:34発
樹源寺前 2分
23:36着
23:36発
保土ケ谷町2丁目 4分
23:38着
23:38発
八幡橋 6分
23:40着
23:40発
保土ケ谷橋 8分
23:41着
保土ケ谷駅東口 9分