神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 23:09発

所要時間(概算)
22:47発 戸塚駅東口
22:48着
22:48発
矢部町
22:50着
22:50発
ブリヂストン前
22:52着
22:52発
不動坂
22:54着
22:54発
ポーラ前
22:55着
22:55発
柏尾
22:56着
22:56発
赤関橋
22:57着
22:57発
品濃口
22:59着
22:59発
国道平戸
23:01着
23:01発
坂下口
23:03着
23:03発
平和台
23:04着
23:04発
狩場町
23:06着
23:06発
児童遊園地入口
23:07着
23:07発
権太坂上
23:08着
23:08発
権太坂
23:09着
23:09発
元町橋交番前
23:11着
23:11発
樹源寺前 2分
23:13着
23:13発
保土ケ谷町2丁目 4分
23:15着
23:15発
八幡橋 6分
23:17着
23:17発
保土ケ谷橋 8分
23:18着
保土ケ谷駅東口 9分