神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 22:29発

所要時間(概算)
22:10発 戸塚駅東口
22:11着
22:11発
矢部町
22:13着
22:13発
ブリヂストン前
22:15着
22:15発
不動坂
22:17着
22:17発
ポーラ前
22:18着
22:18発
柏尾
22:19着
22:19発
赤関橋
22:20着
22:20発
品濃口
22:22着
22:22発
国道平戸
22:24着
22:24発
坂下口
22:26着
22:26発
平和台
22:27着
22:27発
狩場町
22:29着
22:29発
児童遊園地入口
22:30着
22:30発
権太坂上 1分
22:31着
22:31発
権太坂 2分
22:32着
22:32発
元町橋交番前 3分
22:34着
22:34発
樹源寺前 5分
22:36着
22:36発
保土ケ谷町2丁目 7分
22:38着
22:38発
八幡橋 9分
22:40着
22:40発
保土ケ谷橋 11分
22:41着
保土ケ谷駅東口 12分