神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 22:06発

所要時間(概算)
21:47発 戸塚駅東口
21:48着
21:48発
矢部町
21:50着
21:50発
ブリヂストン前
21:52着
21:52発
不動坂
21:54着
21:54発
ポーラ前
21:55着
21:55発
柏尾
21:56着
21:56発
赤関橋
21:57着
21:57発
品濃口
21:59着
21:59発
国道平戸
22:01着
22:01発
坂下口
22:03着
22:03発
平和台
22:04着
22:04発
狩場町
22:06着
22:06発
児童遊園地入口
22:07着
22:07発
権太坂上 1分
22:08着
22:08発
権太坂 2分
22:09着
22:09発
元町橋交番前 3分
22:11着
22:11発
樹源寺前 5分
22:13着
22:13発
保土ケ谷町2丁目 7分
22:15着
22:15発
八幡橋 9分
22:17着
22:17発
保土ケ谷橋 11分
22:18着
保土ケ谷駅東口 12分