神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 21:44発

所要時間(概算)
21:25発 戸塚駅東口
21:26着
21:26発
矢部町
21:28着
21:28発
ブリヂストン前
21:30着
21:30発
不動坂
21:32着
21:32発
ポーラ前
21:33着
21:33発
柏尾
21:34着
21:34発
赤関橋
21:35着
21:35発
品濃口
21:37着
21:37発
国道平戸
21:39着
21:39発
坂下口
21:41着
21:41発
平和台
21:42着
21:42発
狩場町
21:44着
21:44発
児童遊園地入口
21:45着
21:45発
権太坂上 1分
21:46着
21:46発
権太坂 2分
21:47着
21:47発
元町橋交番前 3分
21:49着
21:49発
樹源寺前 5分
21:51着
21:51発
保土ケ谷町2丁目 7分
21:53着
21:53発
八幡橋 9分
21:55着
21:55発
保土ケ谷橋 11分
21:56着
保土ケ谷駅東口 12分