神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 21:24発

所要時間(概算)
21:05発 戸塚駅東口
21:06着
21:06発
矢部町
21:08着
21:08発
ブリヂストン前
21:10着
21:10発
不動坂
21:12着
21:12発
ポーラ前
21:13着
21:13発
柏尾
21:14着
21:14発
赤関橋
21:15着
21:15発
品濃口
21:17着
21:17発
国道平戸
21:19着
21:19発
坂下口
21:21着
21:21発
平和台
21:22着
21:22発
狩場町
21:24着
21:24発
児童遊園地入口
21:25着
21:25発
権太坂上 1分
21:26着
21:26発
権太坂 2分
21:27着
21:27発
元町橋交番前 3分
21:29着
21:29発
樹源寺前 5分
21:31着
21:31発
保土ケ谷町2丁目 7分
21:33着
21:33発
八幡橋 9分
21:35着
21:35発
保土ケ谷橋 11分
21:36着
保土ケ谷駅東口 12分