神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 21:07発

所要時間(概算)
20:45発 戸塚駅東口
20:46着
20:46発
矢部町
20:48着
20:48発
ブリヂストン前
20:50着
20:50発
不動坂
20:52着
20:52発
ポーラ前
20:53着
20:53発
柏尾
20:54着
20:54発
赤関橋
20:55着
20:55発
品濃口
20:57着
20:57発
国道平戸
20:59着
20:59発
坂下口
21:01着
21:01発
平和台
21:02着
21:02発
狩場町
21:04着
21:04発
児童遊園地入口
21:05着
21:05発
権太坂上
21:06着
21:06発
権太坂
21:07着
21:07発
元町橋交番前
21:09着
21:09発
樹源寺前 2分
21:11着
21:11発
保土ケ谷町2丁目 4分
21:13着
21:13発
八幡橋 6分
21:15着
21:15発
保土ケ谷橋 8分
21:16着
保土ケ谷駅東口 9分