神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 20:04発

所要時間(概算)
19:45発 戸塚駅東口
19:46着
19:46発
矢部町
19:48着
19:48発
ブリヂストン前
19:50着
19:50発
不動坂
19:52着
19:52発
ポーラ前
19:53着
19:53発
柏尾
19:54着
19:54発
赤関橋
19:55着
19:55発
品濃口
19:57着
19:57発
国道平戸
19:59着
19:59発
坂下口
20:01着
20:01発
平和台
20:02着
20:02発
狩場町
20:04着
20:04発
児童遊園地入口
20:05着
20:05発
権太坂上 1分
20:06着
20:06発
権太坂 2分
20:07着
20:07発
元町橋交番前 3分
20:09着
20:09発
樹源寺前 5分
20:11着
20:11発
保土ケ谷町2丁目 7分
20:13着
20:13発
八幡橋 9分
20:15着
20:15発
保土ケ谷橋 11分
20:16着
保土ケ谷駅東口 12分