神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 10:25発

所要時間(概算)
10:00発 戸塚駅東口
10:01着
10:01発
矢部町
10:03着
10:03発
ブリヂストン前
10:05着
10:05発
不動坂
10:07着
10:07発
ポーラ前
10:09着
10:09発
柏尾
10:11着
10:11発
赤関橋
10:12着
10:12発
品濃口
10:14着
10:14発
国道平戸
10:16着
10:16発
坂下口
10:19着
10:19発
平和台
10:20着
10:20発
狩場町
10:21着
10:21発
児童遊園地入口
10:23着
10:23発
権太坂上
10:24着
10:24発
権太坂
10:25着
10:25発
元町橋交番前
10:27着
10:27発
樹源寺前 2分
10:29着
10:29発
保土ケ谷町2丁目 4分
10:31着
10:31発
八幡橋 6分
10:33着
10:33発
保土ケ谷橋 8分
10:34着
保土ケ谷駅東口 9分