神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 09:51発

所要時間(概算)
09:30発 戸塚駅東口
09:31着
09:31発
矢部町
09:33着
09:33発
ブリヂストン前
09:35着
09:35発
不動坂
09:37着
09:37発
ポーラ前
09:39着
09:39発
柏尾
09:41着
09:41発
赤関橋
09:42着
09:42発
品濃口
09:44着
09:44発
国道平戸
09:46着
09:46発
坂下口
09:49着
09:49発
平和台
09:50着
09:50発
狩場町
09:51着
09:51発
児童遊園地入口
09:53着
09:53発
権太坂上 2分
09:54着
09:54発
権太坂 3分
09:55着
09:55発
元町橋交番前 4分
09:57着
09:57発
樹源寺前 6分
09:59着
09:59発
保土ケ谷町2丁目 8分
10:01着
10:01発
八幡橋 10分
10:03着
10:03発
保土ケ谷橋 12分
10:04着
保土ケ谷駅東口 13分