神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 09:40発

所要時間(概算)
09:15発 戸塚駅東口
09:16着
09:16発
矢部町
09:18着
09:18発
ブリヂストン前
09:20着
09:20発
不動坂
09:22着
09:22発
ポーラ前
09:24着
09:24発
柏尾
09:26着
09:26発
赤関橋
09:27着
09:27発
品濃口
09:29着
09:29発
国道平戸
09:31着
09:31発
坂下口
09:34着
09:34発
平和台
09:35着
09:35発
狩場町
09:36着
09:36発
児童遊園地入口
09:38着
09:38発
権太坂上
09:39着
09:39発
権太坂
09:40着
09:40発
元町橋交番前
09:42着
09:42発
樹源寺前 2分
09:44着
09:44発
保土ケ谷町2丁目 4分
09:46着
09:46発
八幡橋 6分
09:48着
09:48発
保土ケ谷橋 8分
09:49着
保土ケ谷駅東口 9分