神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 09:21発

所要時間(概算)
09:00発 戸塚駅東口
09:01着
09:01発
矢部町
09:03着
09:03発
ブリヂストン前
09:05着
09:05発
不動坂
09:07着
09:07発
ポーラ前
09:09着
09:09発
柏尾
09:11着
09:11発
赤関橋
09:12着
09:12発
品濃口
09:14着
09:14発
国道平戸
09:16着
09:16発
坂下口
09:19着
09:19発
平和台
09:20着
09:20発
狩場町
09:21着
09:21発
児童遊園地入口
09:23着
09:23発
権太坂上 2分
09:24着
09:24発
権太坂 3分
09:25着
09:25発
元町橋交番前 4分
09:27着
09:27発
樹源寺前 6分
09:29着
09:29発
保土ケ谷町2丁目 8分
09:31着
09:31発
八幡橋 10分
09:33着
09:33発
保土ケ谷橋 12分
09:34着
保土ケ谷駅東口 13分