神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 09:06発

所要時間(概算)
08:45発 戸塚駅東口
08:46着
08:46発
矢部町
08:48着
08:48発
ブリヂストン前
08:50着
08:50発
不動坂
08:52着
08:52発
ポーラ前
08:54着
08:54発
柏尾
08:56着
08:56発
赤関橋
08:57着
08:57発
品濃口
08:59着
08:59発
国道平戸
09:01着
09:01発
坂下口
09:04着
09:04発
平和台
09:05着
09:05発
狩場町
09:06着
09:06発
児童遊園地入口
09:08着
09:08発
権太坂上 2分
09:09着
09:09発
権太坂 3分
09:10着
09:10発
元町橋交番前 4分
09:12着
09:12発
樹源寺前 6分
09:14着
09:14発
保土ケ谷町2丁目 8分
09:16着
09:16発
八幡橋 10分
09:18着
09:18発
保土ケ谷橋 12分
09:19着
保土ケ谷駅東口 13分