神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 08:57発

所要時間(概算)
08:30発 戸塚駅東口
08:31着
08:31発
矢部町
08:33着
08:33発
ブリヂストン前
08:35着
08:35発
不動坂
08:37着
08:37発
ポーラ前
08:39着
08:39発
柏尾
08:41着
08:41発
赤関橋
08:42着
08:42発
品濃口
08:44着
08:44発
国道平戸
08:46着
08:46発
坂下口
08:49着
08:49発
平和台
08:50着
08:50発
狩場町
08:51着
08:51発
児童遊園地入口
08:53着
08:53発
権太坂上
08:55着
08:55発
権太坂
08:57着
08:57発
元町橋交番前
08:59着
08:59発
樹源寺前 2分
09:01着
09:01発
保土ケ谷町2丁目 4分
09:03着
09:03発
八幡橋 6分
09:05着
09:05発
保土ケ谷橋 8分
09:06着
保土ケ谷駅東口 9分