神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 08:12発

所要時間(概算)
07:45発 戸塚駅東口
07:46着
07:46発
矢部町
07:48着
07:48発
ブリヂストン前
07:50着
07:50発
不動坂
07:52着
07:52発
ポーラ前
07:54着
07:54発
柏尾
07:56着
07:56発
赤関橋
07:57着
07:57発
品濃口
07:59着
07:59発
国道平戸
08:01着
08:01発
坂下口
08:04着
08:04発
平和台
08:05着
08:05発
狩場町
08:06着
08:06発
児童遊園地入口
08:08着
08:08発
権太坂上
08:10着
08:10発
権太坂
08:12着
08:12発
元町橋交番前
08:14着
08:14発
樹源寺前 2分
08:16着
08:16発
保土ケ谷町2丁目 4分
08:18着
08:18発
八幡橋 6分
08:20着
08:20発
保土ケ谷橋 8分
08:22着
保土ケ谷駅東口 10分