神奈川中央交通バス戸19系統
6番のりば,三ツ境駅方面
岡津橋:2021年12月5日(日) 07:54発
所要時間(概算) |
---|
07:54着 07:54発 |
岡津橋 |
07:55着 07:55発 |
まほろば | 1分 |
07:56着 07:56発 |
下新橋 | 2分 |
07:58着 07:58発 |
新橋町 | 4分 |
07:59着 07:59発 |
観音寺前(神奈川県横浜市泉区) | 5分 |
08:00着 08:00発 |
相模新橋 | 6分 |
08:01着 08:01発 |
大中村 | 7分 |
08:03着 08:03発 |
中村(神奈川県横浜市瀬谷区) | 9分 |
08:05着 08:05発 |
阿久和 | 11分 |
08:06着 08:06発 |
宮の腰(神奈川県横浜市瀬谷区) | 12分 |
08:07着 08:07発 |
谷戸阿久和 | 13分 |
08:09着 08:09発 |
上阿久和 | 15分 |
08:10着 08:10発 |
旭ケ丘 | 16分 |
08:12着 08:12発 |
住宅前(神奈川県横浜市瀬谷区) | 18分 |
08:13着 08:13発 |
富士見台(神奈川県横浜市瀬谷区) | 19分 |
08:14着 08:14発 |
富士見通り商店街 | 20分 |
08:15着 |
三ツ境駅 | 21分 |