神奈川中央交通バス戸19系統
6番のりば,三ツ境駅方面
岡津橋:2021年12月5日(日) 20:14発
所要時間(概算) |
---|
20:14着 20:14発 |
岡津橋 |
20:15着 20:15発 |
まほろば | 1分 |
20:16着 20:16発 |
下新橋 | 2分 |
20:18着 20:18発 |
新橋町 | 4分 |
20:19着 20:19発 |
観音寺前(神奈川県横浜市泉区) | 5分 |
20:20着 20:20発 |
相模新橋 | 6分 |
20:21着 20:21発 |
大中村 | 7分 |
20:23着 20:23発 |
中村(神奈川県横浜市瀬谷区) | 9分 |
20:24着 20:24発 |
阿久和 | 10分 |
20:25着 20:25発 |
宮の腰(神奈川県横浜市瀬谷区) | 11分 |
20:26着 20:26発 |
谷戸阿久和 | 12分 |
20:28着 20:28発 |
上阿久和 | 14分 |
20:29着 20:29発 |
旭ケ丘 | 15分 |
20:30着 20:30発 |
住宅前(神奈川県横浜市瀬谷区) | 16分 |
20:31着 20:31発 |
富士見台(神奈川県横浜市瀬谷区) | 17分 |
20:32着 20:32発 |
富士見通り商店街 | 18分 |
20:33着 |
三ツ境駅 | 19分 |