神奈川中央交通バス戸19系統
戸塚駅東口方面
三ツ境駅前:2021年4月24日(土) 19:15発
所要時間(概算) |
---|
19:15着 19:15発 |
三ツ境駅前 |
19:16着 19:16発 |
富士見通り商店街 | 1分 |
19:17着 19:17発 |
富士見台(神奈川県横浜市瀬谷区) | 2分 |
19:18着 19:18発 |
住宅前(神奈川県横浜市瀬谷区) | 3分 |
19:19着 19:19発 |
旭ケ丘 | 4分 |
19:20着 19:20発 |
上阿久和 | 5分 |
19:21着 19:21発 |
谷戸阿久和 | 6分 |
19:22着 19:22発 |
宮の腰(神奈川県横浜市瀬谷区) | 7分 |
19:23着 19:23発 |
阿久和 | 8分 |
19:24着 19:24発 |
中村(神奈川県横浜市瀬谷区) | 9分 |
19:25着 19:25発 |
大中村 | 10分 |
19:26着 19:26発 |
相模新橋 | 11分 |
19:27着 19:27発 |
観音寺前(神奈川県横浜市泉区) | 12分 |
19:28着 19:28発 |
新橋町 | 13分 |
19:30着 19:30発 |
下新橋 | 15分 |
19:31着 19:31発 |
まほろば | 16分 |
19:32着 19:32発 |
岡津橋 | 17分 |
19:33着 19:33発 |
岡津 | 18分 |
19:35着 19:35発 |
下岡津 | 20分 |
19:37着 19:37発 |
日の森 | 22分 |
19:39着 19:39発 |
上矢部 | 24分 |
19:40着 19:40発 |
上矢部インター | 25分 |
19:42着 19:42発 |
富士橋 | 27分 |
19:45着 19:45発 |
不動坂 | 30分 |
19:47着 19:47発 |
ブリヂストン前 | 32分 |
19:48着 19:48発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 33分 |
19:50着 19:50発 |
矢部町 | 35分 |
19:53着 |
戸塚駅東口 | 38分 |