神奈川中央交通バス戸17系統
6番のりば,三ツ境駅方面
岡津橋:2021年11月28日(日) 14:36発
所要時間(概算) |
---|
14:36着 14:36発 |
岡津橋 |
14:37着 14:37発 |
まほろば | 1分 |
14:38着 14:38発 |
下新橋 | 2分 |
14:40着 14:40発 |
新橋町 | 4分 |
14:42着 14:42発 |
観音寺前(神奈川県横浜市泉区) | 6分 |
14:43着 14:43発 |
相模新橋 | 7分 |
14:44着 14:44発 |
大中村 | 8分 |
14:47着 14:47発 |
湘南泉病院 | 11分 |
14:49着 14:49発 |
中村(神奈川県横浜市瀬谷区) | 13分 |
14:51着 14:51発 |
阿久和 | 15分 |
14:52着 14:52発 |
宮の腰(神奈川県横浜市瀬谷区) | 16分 |
14:53着 14:53発 |
谷戸阿久和 | 17分 |
14:55着 14:55発 |
上阿久和 | 19分 |
14:56着 14:56発 |
旭ケ丘 | 20分 |
14:58着 14:58発 |
住宅前(神奈川県横浜市瀬谷区) | 22分 |
14:59着 14:59発 |
富士見台(神奈川県横浜市瀬谷区) | 23分 |
15:01着 15:01発 |
富士見通り商店街 | 25分 |
15:02着 |
三ツ境駅 | 26分 |