神奈川中央交通バス戸17系統
6番のりば,三ツ境駅方面
岡津橋:2021年11月27日(土) 11:14発
所要時間(概算) |
---|
11:14着 11:14発 |
岡津橋 |
11:15着 11:15発 |
まほろば | 1分 |
11:16着 11:16発 |
下新橋 | 2分 |
11:18着 11:18発 |
新橋町 | 4分 |
11:19着 11:19発 |
観音寺前(神奈川県横浜市泉区) | 5分 |
11:20着 11:20発 |
相模新橋 | 6分 |
11:21着 11:21発 |
大中村 | 7分 |
11:24着 11:24発 |
湘南泉病院 | 10分 |
11:26着 11:26発 |
中村(神奈川県横浜市瀬谷区) | 12分 |
11:28着 11:28発 |
阿久和 | 14分 |
11:29着 11:29発 |
宮の腰(神奈川県横浜市瀬谷区) | 15分 |
11:30着 11:30発 |
谷戸阿久和 | 16分 |
11:32着 11:32発 |
上阿久和 | 18分 |
11:33着 11:33発 |
旭ケ丘 | 19分 |
11:35着 11:35発 |
住宅前(神奈川県横浜市瀬谷区) | 21分 |
11:36着 11:36発 |
富士見台(神奈川県横浜市瀬谷区) | 22分 |
11:37着 11:37発 |
富士見通り商店街 | 23分 |
11:38着 |
三ツ境駅 | 24分 |