神奈川中央交通バス戸17系統
戸塚駅東口方面
三ツ境駅前:2021年4月24日(土) 14:30発
所要時間(概算) |
---|
14:30着 14:30発 |
三ツ境駅前 |
14:31着 14:31発 |
富士見通り商店街 | 1分 |
14:32着 14:32発 |
富士見台(神奈川県横浜市瀬谷区) | 2分 |
14:33着 14:33発 |
住宅前(神奈川県横浜市瀬谷区) | 3分 |
14:35着 14:35発 |
旭ケ丘 | 5分 |
14:36着 14:36発 |
上阿久和 | 6分 |
14:37着 14:37発 |
谷戸阿久和 | 7分 |
14:38着 14:38発 |
宮の腰(神奈川県横浜市瀬谷区) | 8分 |
14:39着 14:39発 |
阿久和 | 9分 |
14:40着 14:40発 |
中村(神奈川県横浜市瀬谷区) | 10分 |
14:43着 14:43発 |
湘南泉病院 | 13分 |
14:44着 14:44発 |
大中村 | 14分 |
14:45着 14:45発 |
相模新橋 | 15分 |
14:46着 14:46発 |
観音寺前(神奈川県横浜市泉区) | 16分 |
14:47着 14:47発 |
新橋町 | 17分 |
14:49着 14:49発 |
下新橋 | 19分 |
14:50着 14:50発 |
まほろば | 20分 |
14:51着 14:51発 |
岡津橋 | 21分 |
14:52着 14:52発 |
岡津 | 22分 |
14:54着 14:54発 |
下岡津 | 24分 |
14:56着 14:56発 |
日の森 | 26分 |
14:58着 14:58発 |
上矢部 | 28分 |
15:00着 15:00発 |
上矢部インター | 30分 |
15:02着 15:02発 |
富士橋 | 32分 |
15:05着 15:05発 |
不動坂 | 35分 |
15:07着 15:07発 |
ブリヂストン前 | 37分 |
15:08着 15:08発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 38分 |
15:10着 15:10発 |
矢部町 | 40分 |
15:13着 |
戸塚駅東口 | 43分 |