神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 21:24発

所要時間(概算)
21:06発 弥生台駅
21:07着
21:07発
親善病院前
21:08着
21:08発
中川地区センター入口
21:09着
21:09発
西田橋
21:10着
21:10発
まほろば
21:11着
21:11発
岡津橋
21:12着
21:12発
岡津
21:13着
21:13発
下岡津
21:14着
21:14発
日の森
21:15着
21:15発
上矢部
21:16着
21:16発
上矢部インター
21:17着
21:17発
富士橋
21:20着
21:20発
不動坂
21:22着
21:22発
ブリヂストン前
21:24着
21:24発
矢部町
21:27着
戸塚駅東口 3分