神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 20:44発

所要時間(概算)
20:26発 弥生台駅
20:27着
20:27発
親善病院前
20:28着
20:28発
中川地区センター入口
20:29着
20:29発
西田橋
20:30着
20:30発
まほろば
20:31着
20:31発
岡津橋
20:32着
20:32発
岡津
20:33着
20:33発
下岡津
20:34着
20:34発
日の森
20:35着
20:35発
上矢部
20:36着
20:36発
上矢部インター
20:37着
20:37発
富士橋
20:40着
20:40発
不動坂
20:42着
20:42発
ブリヂストン前
20:44着
20:44発
矢部町
20:47着
戸塚駅東口 3分