神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 20:11発

所要時間(概算)
19:52発 弥生台駅
19:53着
19:53発
親善病院前
19:54着
19:54発
中川地区センター入口
19:55着
19:55発
西田橋
19:56着
19:56発
まほろば
19:57着
19:57発
岡津橋
19:58着
19:58発
岡津
20:00着
20:00発
下岡津
20:01着
20:01発
日の森
20:02着
20:02発
上矢部
20:03着
20:03発
上矢部インター
20:04着
20:04発
富士橋
20:07着
20:07発
不動坂
20:09着
20:09発
ブリヂストン前
20:11着
20:11発
矢部町
20:14着
戸塚駅東口 3分