神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 19:43発

所要時間(概算)
19:20発 弥生台駅
19:21着
19:21発
親善病院前
19:22着
19:22発
中川地区センター入口
19:23着
19:23発
西田橋
19:24着
19:24発
まほろば
19:25着
19:25発
岡津橋
19:26着
19:26発
岡津
19:28着
19:28発
下岡津
19:30着
19:30発
日の森
19:32着
19:32発
上矢部
19:33着
19:33発
上矢部インター
19:35着
19:35発
富士橋
19:38着
19:38発
不動坂
19:40着
19:40発
ブリヂストン前
19:43着
19:43発
矢部町
19:46着
戸塚駅東口 3分