神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 19:13発

所要時間(概算)
18:50発 弥生台駅
18:51着
18:51発
親善病院前
18:52着
18:52発
中川地区センター入口
18:53着
18:53発
西田橋
18:54着
18:54発
まほろば
18:55着
18:55発
岡津橋
18:56着
18:56発
岡津
18:58着
18:58発
下岡津
19:00着
19:00発
日の森
19:02着
19:02発
上矢部
19:03着
19:03発
上矢部インター
19:05着
19:05発
富士橋
19:08着
19:08発
不動坂
19:10着
19:10発
ブリヂストン前
19:13着
19:13発
矢部町
19:16着
戸塚駅東口 3分