神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 18:43発

所要時間(概算)
18:20発 弥生台駅
18:21着
18:21発
親善病院前
18:22着
18:22発
中川地区センター入口
18:23着
18:23発
西田橋
18:24着
18:24発
まほろば
18:25着
18:25発
岡津橋
18:26着
18:26発
岡津
18:28着
18:28発
下岡津
18:30着
18:30発
日の森
18:32着
18:32発
上矢部
18:33着
18:33発
上矢部インター
18:35着
18:35発
富士橋
18:38着
18:38発
不動坂
18:40着
18:40発
ブリヂストン前
18:43着
18:43発
矢部町
18:46着
戸塚駅東口 3分