神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 18:15発

所要時間(概算)
17:52発 弥生台駅
17:53着
17:53発
親善病院前
17:54着
17:54発
中川地区センター入口
17:55着
17:55発
西田橋
17:56着
17:56発
まほろば
17:57着
17:57発
岡津橋
17:58着
17:58発
岡津
18:00着
18:00発
下岡津
18:02着
18:02発
日の森
18:04着
18:04発
上矢部
18:05着
18:05発
上矢部インター
18:07着
18:07発
富士橋
18:10着
18:10発
不動坂
18:12着
18:12発
ブリヂストン前
18:15着
18:15発
矢部町
18:18着
戸塚駅東口 3分