神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 17:47発

所要時間(概算)
17:23発 弥生台駅
17:24着
17:24発
親善病院前
17:25着
17:25発
中川地区センター入口
17:26着
17:26発
西田橋
17:27着
17:27発
まほろば
17:28着
17:28発
岡津橋
17:29着
17:29発
岡津
17:31着
17:31発
下岡津
17:33着
17:33発
日の森
17:35着
17:35発
上矢部
17:37着
17:37発
上矢部インター
17:39着
17:39発
富士橋
17:42着
17:42発
不動坂
17:44着
17:44発
ブリヂストン前
17:47着
17:47発
矢部町
17:50着
戸塚駅東口 3分