神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 17:17発

所要時間(概算)
16:53発 弥生台駅
16:54着
16:54発
親善病院前
16:55着
16:55発
中川地区センター入口
16:56着
16:56発
西田橋
16:57着
16:57発
まほろば
16:58着
16:58発
岡津橋
16:59着
16:59発
岡津
17:01着
17:01発
下岡津
17:03着
17:03発
日の森
17:05着
17:05発
上矢部
17:07着
17:07発
上矢部インター
17:09着
17:09発
富士橋
17:12着
17:12発
不動坂
17:14着
17:14発
ブリヂストン前
17:17着
17:17発
矢部町
17:20着
戸塚駅東口 3分