神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 16:47発

所要時間(概算)
16:23発 弥生台駅
16:24着
16:24発
親善病院前
16:25着
16:25発
中川地区センター入口
16:26着
16:26発
西田橋
16:27着
16:27発
まほろば
16:28着
16:28発
岡津橋
16:29着
16:29発
岡津
16:31着
16:31発
下岡津
16:33着
16:33発
日の森
16:35着
16:35発
上矢部
16:37着
16:37発
上矢部インター
16:39着
16:39発
富士橋
16:42着
16:42発
不動坂
16:44着
16:44発
ブリヂストン前
16:47着
16:47発
矢部町
16:50着
戸塚駅東口 3分