神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 16:17発

所要時間(概算)
15:53発 弥生台駅
15:54着
15:54発
親善病院前
15:55着
15:55発
中川地区センター入口
15:56着
15:56発
西田橋
15:57着
15:57発
まほろば
15:58着
15:58発
岡津橋
15:59着
15:59発
岡津
16:01着
16:01発
下岡津
16:03着
16:03発
日の森
16:05着
16:05発
上矢部
16:07着
16:07発
上矢部インター
16:09着
16:09発
富士橋
16:12着
16:12発
不動坂
16:14着
16:14発
ブリヂストン前
16:17着
16:17発
矢部町
16:20着
戸塚駅東口 3分