神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 15:47発

所要時間(概算)
15:23発 弥生台駅
15:24着
15:24発
親善病院前
15:25着
15:25発
中川地区センター入口
15:26着
15:26発
西田橋
15:27着
15:27発
まほろば
15:28着
15:28発
岡津橋
15:29着
15:29発
岡津
15:31着
15:31発
下岡津
15:33着
15:33発
日の森
15:35着
15:35発
上矢部
15:37着
15:37発
上矢部インター
15:39着
15:39発
富士橋
15:42着
15:42発
不動坂
15:44着
15:44発
ブリヂストン前
15:47着
15:47発
矢部町
15:50着
戸塚駅東口 3分