神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 15:17発

所要時間(概算)
14:53発 弥生台駅
14:54着
14:54発
親善病院前
14:55着
14:55発
中川地区センター入口
14:56着
14:56発
西田橋
14:57着
14:57発
まほろば
14:58着
14:58発
岡津橋
14:59着
14:59発
岡津
15:01着
15:01発
下岡津
15:03着
15:03発
日の森
15:05着
15:05発
上矢部
15:07着
15:07発
上矢部インター
15:09着
15:09発
富士橋
15:12着
15:12発
不動坂
15:14着
15:14発
ブリヂストン前
15:17着
15:17発
矢部町
15:20着
戸塚駅東口 3分