神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 14:10発

所要時間(概算)
13:47発 弥生台駅
13:48着
13:48発
親善病院前
13:49着
13:49発
中川地区センター入口
13:50着
13:50発
西田橋
13:51着
13:51発
まほろば
13:52着
13:52発
岡津橋
13:53着
13:53発
岡津
13:55着
13:55発
下岡津
13:57着
13:57発
日の森
13:59着
13:59発
上矢部
14:00着
14:00発
上矢部インター
14:02着
14:02発
富士橋
14:05着
14:05発
不動坂
14:07着
14:07発
ブリヂストン前
14:10着
14:10発
矢部町
14:13着
戸塚駅東口 3分