神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 13:09発

所要時間(概算)
12:46発 弥生台駅
12:47着
12:47発
親善病院前
12:48着
12:48発
中川地区センター入口
12:49着
12:49発
西田橋
12:50着
12:50発
まほろば
12:51着
12:51発
岡津橋
12:52着
12:52発
岡津
12:54着
12:54発
下岡津
12:56着
12:56発
日の森
12:58着
12:58発
上矢部
12:59着
12:59発
上矢部インター
13:01着
13:01発
富士橋
13:04着
13:04発
不動坂
13:06着
13:06発
ブリヂストン前
13:09着
13:09発
矢部町
13:12着
戸塚駅東口 3分