神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 11:49発

所要時間(概算)
11:26発 弥生台駅
11:27着
11:27発
親善病院前
11:28着
11:28発
中川地区センター入口
11:29着
11:29発
西田橋
11:30着
11:30発
まほろば
11:31着
11:31発
岡津橋
11:32着
11:32発
岡津
11:34着
11:34発
下岡津
11:36着
11:36発
日の森
11:38着
11:38発
上矢部
11:39着
11:39発
上矢部インター
11:41着
11:41発
富士橋
11:44着
11:44発
不動坂
11:46着
11:46発
ブリヂストン前
11:49着
11:49発
矢部町
11:52着
戸塚駅東口 3分