神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 11:16発

所要時間(概算)
10:53発 弥生台駅
10:54着
10:54発
親善病院前
10:55着
10:55発
中川地区センター入口
10:56着
10:56発
西田橋
10:57着
10:57発
まほろば
10:58着
10:58発
岡津橋
10:59着
10:59発
岡津
11:01着
11:01発
下岡津
11:03着
11:03発
日の森
11:05着
11:05発
上矢部
11:06着
11:06発
上矢部インター
11:08着
11:08発
富士橋
11:11着
11:11発
不動坂
11:13着
11:13発
ブリヂストン前
11:16着
11:16発
矢部町
11:19着
戸塚駅東口 3分