神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 10:46発

所要時間(概算)
10:23発 弥生台駅
10:24着
10:24発
親善病院前
10:25着
10:25発
中川地区センター入口
10:26着
10:26発
西田橋
10:27着
10:27発
まほろば
10:28着
10:28発
岡津橋
10:29着
10:29発
岡津
10:31着
10:31発
下岡津
10:33着
10:33発
日の森
10:35着
10:35発
上矢部
10:36着
10:36発
上矢部インター
10:38着
10:38発
富士橋
10:41着
10:41発
不動坂
10:43着
10:43発
ブリヂストン前
10:46着
10:46発
矢部町
10:49着
戸塚駅東口 3分