神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 10:16発

所要時間(概算)
09:53発 弥生台駅
09:54着
09:54発
親善病院前
09:55着
09:55発
中川地区センター入口
09:56着
09:56発
西田橋
09:57着
09:57発
まほろば
09:58着
09:58発
岡津橋
09:59着
09:59発
岡津
10:01着
10:01発
下岡津
10:03着
10:03発
日の森
10:05着
10:05発
上矢部
10:06着
10:06発
上矢部インター
10:08着
10:08発
富士橋
10:11着
10:11発
不動坂
10:13着
10:13発
ブリヂストン前
10:16着
10:16発
矢部町
10:19着
戸塚駅東口 3分