神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 09:46発

所要時間(概算)
09:23発 弥生台駅
09:24着
09:24発
親善病院前
09:25着
09:25発
中川地区センター入口
09:26着
09:26発
西田橋
09:27着
09:27発
まほろば
09:28着
09:28発
岡津橋
09:29着
09:29発
岡津
09:31着
09:31発
下岡津
09:33着
09:33発
日の森
09:35着
09:35発
上矢部
09:36着
09:36発
上矢部インター
09:38着
09:38発
富士橋
09:41着
09:41発
不動坂
09:43着
09:43発
ブリヂストン前
09:46着
09:46発
矢部町
09:49着
戸塚駅東口 3分