神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 09:16発

所要時間(概算)
08:53発 弥生台駅
08:54着
08:54発
親善病院前
08:55着
08:55発
中川地区センター入口
08:56着
08:56発
西田橋
08:57着
08:57発
まほろば
08:58着
08:58発
岡津橋
08:59着
08:59発
岡津
09:01着
09:01発
下岡津
09:03着
09:03発
日の森
09:05着
09:05発
上矢部
09:06着
09:06発
上矢部インター
09:08着
09:08発
富士橋
09:11着
09:11発
不動坂
09:13着
09:13発
ブリヂストン前
09:16着
09:16発
矢部町
09:19着
戸塚駅東口 3分