神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 08:46発

所要時間(概算)
08:23発 弥生台駅
08:24着
08:24発
親善病院前
08:25着
08:25発
中川地区センター入口
08:26着
08:26発
西田橋
08:27着
08:27発
まほろば
08:28着
08:28発
岡津橋
08:29着
08:29発
岡津
08:31着
08:31発
下岡津
08:33着
08:33発
日の森
08:35着
08:35発
上矢部
08:36着
08:36発
上矢部インター
08:38着
08:38発
富士橋
08:41着
08:41発
不動坂
08:43着
08:43発
ブリヂストン前
08:46着
08:46発
矢部町
08:49着
戸塚駅東口 3分