神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 08:14発

所要時間(概算)
07:51発 弥生台駅
07:52着
07:52発
親善病院前
07:53着
07:53発
中川地区センター入口
07:54着
07:54発
西田橋
07:55着
07:55発
まほろば
07:56着
07:56発
岡津橋
07:57着
07:57発
岡津
07:59着
07:59発
下岡津
08:01着
08:01発
日の森
08:03着
08:03発
上矢部
08:04着
08:04発
上矢部インター
08:06着
08:06発
富士橋
08:09着
08:09発
不動坂
08:11着
08:11発
ブリヂストン前
08:14着
08:14発
矢部町
08:17着
戸塚駅東口 3分